Отправьте запрос и мы с Вами свяжемся

Или позвоните по номеру

(067) 154-03-29


Будем благодарны
если Вы поставите "Like" нашей компании

СТО Мастер Сервис: обзор, услуги

Популярным и востребованным комплексным оператором, оказывающим услуги по обслуживанию автомобилей является Master Service. Эта компания не только обслуживает автомобили, но и занимается реализацией автозапчастей, продажей диагностического оборудования и специнструмента. Master Service работает на рынке уже более 15 лет.

Оказываемые услуги

Компания Мастер Сервис осуществляет широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей:

  • проверка и ремонт агрегатов рулевого управления;
  • проверка и ремонт турбин, автокондиционеров, стартеров и генераторов, установка автономных отопителей.

Преимущества Master Service

В компании Master Service работают высококвалифицированные специалисты, которые найдут решение любой проблемы. Другими важными преимуществами, по которым стоит выбирать эту компанию, являются:

  1. В ремонте применяются комплектующие от надежных торговых марок. К ним относятся Jrone, Melett, MSG, E & E. Комплектующие представлены из разных ценовых сегментов под любые потребности клиентов. Запчасти являются «оригиналами», так как их закупка производится в Европе. Это является неоспоримым достоинством среди копий-аналогов.
  2. В работе применяется только современное оборудование высокой точности. Применяется ТМ Cimat для балансировки и настройки турбин.
  3. На все работы предоставляется гарантия качества. Для коммерческого транспорта она действует 12 месяцев, для легковых авто гарантия действует 24 месяца. Гарантия будет действовать даже при наличии несоответствия гарантийным условиям.
  4. Весь комплекс работ проводится всего за 1-2 дня. Ремонт агрегатов проводится со строгим соблюдением всех технологий, которые рекомендованы производителем.
  5. После ремонта клиент получает полный отчет о причинах поломки, а также экспертные рекомендации: как избежать их в будущем.

Получить полную информацию об оказываемых услугах в Master Service, а также заказать услугу возможно на сайте https://sto.ms/ua/turbinyi

Сегодня автомобиль для многих перестал быть объектом роскоши и является просто средством передвижения. Приобретая автомобиль, у автовладельца возникают новые заботы, которые связаны с обслуживанием и ремонтом транспортного средства. В решении данной проблемы всегда готовы придти на помощь опытные специалисты Master Service, которые грамотно проведут все работы за небольшой промежуток времени.

 

  G Analytics