Отправьте запрос и мы с Вами свяжемся

Или позвоните по номеру

(067) 154-03-29


Будем благодарны
если Вы поставите "Like" нашей компании

Организуйте собственную поездку из Варшавы в Киев на микроавтобусе

Поездки большими группами — это всегда уйма сложностей. Необъятный багаж, постоянный пересчет путешественников и сумок, трудности с покупкой билетов на один рейс доводят до истерики и организаторов, и участников. Международная служба такси «Transfer Comfort» предлагает простое и эффективное решение — заказать персональный микроавтобус из Варшавы в Киев или в обратном направлении.

Микроавтобус Варшава — Киев сдается в формате такси

Авто подъедет на указанный адрес в условленное время. Все остальное зависит от ваших пожеланий:

  • Вы можете уехать большой семьей или организовать групповой тур. Если нужно, микроавтобус Варшава — Киев проедется по нескольким адресам и заберет ваших попутчиков.
  • Назначение рейса — на ваше усмотрение. В автопарке службы имеются специально оборудованные машины для домашних переездов, транспортировки груза 200, трансфера лежачих больных или пожилых людей.
  • Часто заказывают микроавтобус Варшава — Киев в аэропорты в Польше или для встречи пассажиров и трансфера их в Украину.

Домашние животные также едут без лишних вопросов. Главное — подготовить ветеринарные документы для пересечения границы.

Цены на микроавтобус из Варшавы в Киев максимально оптимизированы

Полная стоимость поездки зависит от выбранного авто и маршрута. На первый взгляд сумма покажется внушительной. Но разделите ее на число посадочных мест и учтите комфорт. Окажется, что микроавтобус Варшава — Киев выходит не так уж и дорого. Больше информации — на сайте перевозчика. Переходите и добавляйте ресурс в избранные.

 

  G Analytics