Отправьте запрос и мы с Вами свяжемся

Или позвоните по номеру

(067) 154-03-29


Будем благодарны
если Вы поставите "Like" нашей компании

Какие виды табака выбрать новичку при курении кальяна

Владельцы личного кальяна нередко волнует вопрос о выборе качественного табака. Известные производители готовы предложить в Украине большой ассортимент смесей, отличного по своим качествам вкуса и составу https://tobaccohouse.com.ua/category/tabak/kherson. Поэтому для начала следует разобраться во всем многообразии табачных смесей.

Безникотиновый табак для кальяна

Существуют табачные смеси не содержащие никотин. Они хороши для курильщиков, желающих бросить курить или получить удовольствие от курения кальяна с минимальным ущербом для здоровья. Дым и аромат этой смеси прекрасны, но не обладают расслабляющим эффектом.

Классический табак для кальяна

Новички в курении кальяна не следует беспокоиться, выбирая смесь для кальяна от сорта табака. Следует обратить внимание на ведущих производителей и ориентироваться на крепость табака. Например, табак для кальяна в Мерефе готов предложить все известные виды табачных смесей для кальяна.

Крепкие или не крепкий табак для кальяна

От никотина будет зависеть, насколько крепким будет табак, влияя на эффект при курении кальяна. Следует поинтересоваться у консультантов о крепости табака понравившейся табачной смеси или посмотрите отзывы опытных кальянщиков, чтобы определить наиболее подходящую крепость табака для новичка.

Вкусовые качества табака

Вкус является определяющим признаком в выборе табака. Смысл получения удовольствия от курения кальяна заключен в ароматном дыме и его качествах вкуса. Степень удовольствия от различных табачных смесей будет отличаться. Поэтому следует попробовать и сравнить несколько смесей, чтобы определить, что конкретно нравится. Разные производители готовы предложить специфические букеты вкусов и разные способы их изготовления. Лучше, если это 100% натуральные индигриенты. Смеси со вкусом вишни, например, у Нахла и Альфахер различаются. Эти арабские смеси обладают более натуральным вкусом, чем табак из Америки. Новичкам не рекомендуется использовать необычные вкусы и миксы табака, лучше начать с классических, однокомпонентных известных вкусах – яблоко, дыня, виноград, персик и иные.

Необычный табак для кальяна

Оригинальные сорта табака для кальяна сложно найти и попробовать их осмелиться не каждый. Например, томбак, который представляет собой чистый табак без ароматизаторов. Но он сильно отличается от традиционного ароматного кальяна, чем объясняется его слабая известность. Он включает табак, как для томбака с кусочками фруктов и листьев. Этот табак обладает натуральным составом, за что особо ценен у арабов.

 

  G Analytics