Отправьте запрос и мы с Вами свяжемся

Или позвоните по номеру

(067) 154-03-29


Будем благодарны
если Вы поставите "Like" нашей компании

Какие раздвижные межкомнатные двери вы можете купить в Украине?

Раздвижные межкомнатные двери предлагают разнообразие дизайна и конструкций, чтобы соответствовать разным интерьерам и функциональным потребностям. Наиболее популярными стали:

  • Полотно внутри стены. В этом дизайне раздвижная межкомнатная дверь полностью скрывается внутри стены, когда она открыта. Этот тип создает очень современный и минималистичный вид. Однако он требует специальной конструкции стены и обычно устанавливается во время строительства.
  • Двери со скользящим полотном на стене. В этом дизайне дверное полотно скользит вдоль стены, но остается видимым. Это позволяет использовать дверь как часть интерьера и добавить декоративные элементы, такие как зеркала или художественные панели. Конструкция может иметь два полотна, которые раздвигаются в разные стороны, создавая широкий проход. Они часто используются для доступа к балконам или патио.
  • Парящие раздвижные межкомнатные двери. Для фиксации и перемещения полотна в любом случае нужна специальная рельса. В обычном варианте она крепится к стене сверху и закрывается декоративным коробом, поэтому всегда будет видна. Функционально, но может восприниматься как визуальный мусор. Специальная фурнитура позволяет основную часть закрепить на полотне о стороны стены. И лишь небольшая ответная часть монтируется на саму стену. В итоге в любом положении полотна фурнитура полностью срыта от глаз.

Межкомнатную раздвижную дверь любой конструкции изготовит фабрика «Дорум» https://dorum.ua/katalog-produkcii/razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri/. С каталогом крутых моделей можно ознакомится на их сайте.

  G Analytics