Отправьте запрос и мы с Вами свяжемся

Или позвоните по номеру

(067) 154-03-29


Будем благодарны
если Вы поставите "Like" нашей компании

Как можно применять йодоцид в сельском хозяйстве?

Эко садоводство с каждым годом становится все более популярным. Многие фермеры стараются отказаться от опасных химикатов в пользу средств, которые не наносят вред окружающей среде и самим плодам. Однако количество инфекционных заболеваний от этого совершенно не уменьшается. Такой препарат как йодоцид поможет решить казалось бы нерешаемую задачу — защитить ваши сады и грядки от инфекций и сохранить чистоту плодов.

Главное действующее вещество йодоцида — обычный йод

Он эффективно уничтожает грамнегативные и грампозитивные бактерии, вирусы, патогенные грибки. При этом само растение никак от обработки не страдает. Как следствие:

  • Можно проводить неограниченное количество обработок за сезон.
  • Эффект наступает сразу, не приходится ждать накопления требуемой концентрации.
  • Йодоцид не проникает внутрь растения. Плоды остаются безопасными даже сразу после опрыскивания.
  • Йодоцид не вызывает привыкания. Это отличное профилактическое средство, даже если самой болезни пока что не видно.

А еще йодоцид рекомендуют использовать для обеззараживания различных поверхностей, в том числе в жилых помещениях. Сфера применения влияет только на концентрацию раствора, который вам нужно подготовить.

Где купить йодоцид в Украине?

Интернет-магазин «Агромаг» предлагает очень выгодные цены на йодоцид в разных фасовках https://agromag.ua/jodoczid/. Для вашего удобства предусмотрена доставка по всей Украине почтовыми службами. Переходите на сайт продавца, чтобы получить как можно больше полезной информации.

 

  G Analytics