Отправьте запрос и мы с Вами свяжемся

Или позвоните по номеру

(067) 154-03-29


Будем благодарны
если Вы поставите "Like" нашей компании

Дизайн новостройки от ХатаДизайн

Квартира в новостройке - комфортабельные и стильные апартаменты. Обычно владельцу достается стандартная квартира с обычным ремонтом. Обустроить жилье - задача каждого владельца. Конечно, можно сделать ремонт самостоятельно, но лучше доверить свое помещение в руки специалиста. Студия дизайна Харьков предлагает свои услуги по ремонту и дизайну интерьера в новостройках https://xata.kh.ua/dizajn-kvartir-v-novostrojkax-xarkova.html

Популярные стили дизайна в новостройке

Харьковская студия дизайна учтет все пожелания клиента и поможет выбрать подходящий стиль:

  • Классический - не теряет своей актуальности вот уже много веков. Для него характерны - гладкая поверхность стен, декорированный потолок, как правило, деревянные полы. Цветовая гамма складывается из спокойных пастельных тонов: слоновая кость, белый и бежевый. Чтобы разбавить приглушенные цвета, добавляются яркие оттенки.
  • Скандинавский. Любителям домашней теплой атмосферы придется по вкусу это дизайнерское решение. Хата Дизайн поможет создать северный беззаботный интерьер. Особенности стиля: стекло, дерево, металл, натуральные материалы, четкие линии.
  • Лофт. Студия дизайна и ремонта Харьков специально для неординарных личностей поможет создать помещение свободы и независимости. Как правило, стиль Лофт любят те, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Для этого стиля характерны высокие потолки, которые часто бывают в новостройках. Двухуровневая квартира идеально подойдет для этого стиля.

Дизайн студия ХАТА DESIGN

Наша студия предлагает отличные условия сотрудничества:

  • Предусмотрены скидки;
  • Команда профессионалов - дизайнер, технолог и строитель подарят вам два часа бесплатной консультации;
  • Сопровождение проекта до полного вселения;
  • Гарантийное обслуживание в течение 5 лет.

Дизайн проект новостройки выполнят со вкусом наши специалисты.

  G Analytics